вторник, 18 августа 2015 г.
#ВО : Ехидные комментарии. Слава понимающим солдатам ВСУ, или Кто всё-таки дебил?
Источник Ехидные комментарии. Слава понимающим солдатам ВСУ, или Кто всё-таки дебил? Дата (8/18/2015 5:55:07 AM +03:00)
Полгода "странного перемирия" или, если хотите, "странной войны". Полтора года, как на Украине происходит все это. Термин "это" глубок, он способен заменить собой много слов, в том числе и не совсем одобряемых цензурой и правилами приличия. Вполне себе термин.
техника растворения сознания существования
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий